Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

1 Ноября 2014
С «КАРАВАЕМ» и на льду тепло!

Традиционный день здоровья на «КАРАВАЕ» в этом году стал приятным сюрпризом для многих: впервые спортивный праздник устроили на ледовой арене и впервые сотрудники участвовали в соревнованиях всей семьей – верные «половинки» и особенно дети были в восторге.

Забавные конкурсы, игры и эстафеты в сопровождении любимых сказочных персонажей, красочное шоу на льду, Снежная королева со свитой и корзины фруктов в подарок лучшим командам. Оказалось, что «КАРАВАЮ» тепло даже на льду – от улыбок, азарта, доброжелательного общения и поддержки близких. Спортивный марафон продолжался больше четырех часов, а затем все желающие с удовольствием встали на коньки, чтобы пополнить запас позитивных эмоций и впечатлений.

Екатерина Сергеевна Ненахова,
советник генерального директора ОАО «КАРАВАЙ» по вопросам персонала:

- Восторженные и довольные лица сотрудников – самая большая благодарность за проделанную работу! Все очень хорошо реагировали на новый формат праздника. Мы постарались, чтобы каждый нашел себя, продумали зоны для тех, кто не готов участвовать в командных соревнованиях: призовой автомат с «интеллектом», бег с «нано-креветками», аквариум и тир. Можно было даже просто понаблюдать со стороны за чашкой чая. Сегодня жизненный темп очень высокий, мы много времени проводим на работе, этот формат позволяет уделить внимание семье и в то же время сохранить приверженность компании.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика