Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

25 Августа 2014
Качество по мировым стандартам

Сразу три производственные площадки группы компаний «КАРАВАЙ» успешно прошли сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 22000:2005. Эксперты подтвердили, что система пищевой безопасности на производстве полностью соответствует международным стандартам.

Обычно для внедрения системы менеджмента качества компании требуется не менее года, «КАРАВАЮ» за это время удалось подготовить к сертификации три предприятия. Торжественному событию предшествовала напряженная работа всех подразделений на трех площадках, «КАРАВАЙ» всегда уделял особое внимание качеству и безопасности продукции, сейчас на производстве двойная ответственность перед покупателями. Для предприятия в целом сертификация по международному стандарту – новый серьезный шаг на рынке, специальный знак о соответствии системе менеджмента качества появится на упаковке продукции трех площадок.

С серьезным достижением «КАРАВАЙ» поздравил Александр Сергеевич Долматов, руководитель отдела сертификации систем и услуг по Северо-Западу России Группы SGS:

«Международный сертификат в области менеджмента качества – современное требование рынка, получение сертификата такого уровня улучшает имидж компании и повышает доверие потребителей. «КАРАВАЙ» сам задал себе высокую планку по качеству  и безопасности, к этому нужно стремиться на любом производстве. Думаю, что дорогого стоит, когда люди сами говорят: «мы хотим и можем сделать лучше» и идут к этой цели. Молодцы! Так держать!»


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика