Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

5 Июля 2014
Кубок партнеров «Зенита»

Футбольная команда группы компаний «КАРАВАЙ» стала участницей «Кубка партнеров «Зенита». Все игроки турнира получили в подарок от «КАРАВАЯ» пряники ручной работы с символикой футбольного клуба и попробовали новый продукт - натуральный хлебный квас под маркой «Зенит».

Турнир по мини-футболу среди партнеров любимой команды Петербурга проходил на малой спортивной арене стадиона «Петровский». Организаторы турнира решили, что для компаний, активно поддерживающих футбольный клуб, вполне логично самим выйти на поле: познакомятся и станут партнерами не только по футболу, но и в бизнесе.

Всего 16 команд, в каждой по пять полевых игроков и вратарь, в игре два тайма по десять минут, турнир продолжается до полного распределения мест. Команда «КАРАВАЯ» появилась на поле в форме корпоративного сине-желтого цвета, основные игроки из службы продаж, их поддерживают представители производства и отдела логистики. Особенно отличился бомбардир Григорий Мельник, атакующее звено команды было самым сильным.


Победители товарищеского турнира получили специальные призы – подарочные караваи и пряники ручной работы с символикой футбольного клуба. Отличным сюрпризом для футболистов в жаркий солнечный день стал фирменный квас «КАРАВАЯ» под маркой «Зенит» - натуральный, полезный, освежающий и очень вкусный.


Алексей Пак, капитан команды администрации футбольного клуба «Зенит», поблагодарил компанию «КАРАВАЙ» за многолетнюю поддержку и преданность любимому спорту: «Нам очень приятно, что с нами работают такие партнеры, как «КАРАВАЙ», мы ценим наше сотрудничество и будем стараться, чтобы «Зенит» радовал своих болельщиков на «КАРАВАЕ», ну и, конечно, всегда готовы сыграть с вами в футбол».


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика