Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

4 Марта 2013
Дети поздравляют мам, а КАРАВАЙ – детей!

На протяжении нескольких дней в «Центре социальной реабилитации инвалидов и детей инвалидов Невского района» дети инвалиды поздравляли своих мам, бабушек и всех женщин с праздником «Всемирным женским днем 8 марта».
Дети с разной степенью инвалидности, вплоть до полной глухоты, старались порадовать своих любимых мам и преподавателей творческими выступлениями: они задорно танцевали, пели красивые песни, играли на пианино музыку известных композиторов и читали стихи наизусть.

В феврале Председателю совета директоров компании ОАО «КАРАВАЙ» пришло письмо с просьбой помочь детишкам в организации поздравления мам, бабушек, сестер, преподавателей, девочек инвалидов. Николай Иванович не мог остаться в стороне.
Очень кстати, совсем недавно производство компании приступило к выпуску тортов «Тортюфф». И, справедливо предполагая, что сладкий подарок порадует ребятишек, было решено выделить именно их.
По мнению большинства сотрудников компании, нет ничего радостней для сердца любой женщины – чем счастливая улыбка ребенка.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика