Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

29 Января 2008
Хлеб «ОВСЯНЫЙ»

БЫТЬ ПЕРВЫМ!

IMG_0161.jpg

Современный потребитель знает, какие продукты для организма наиболее полезны, и стремится включать их в свой ежедневный рацион. Издавна домашние хозяйки высоко ценили питательность и ценность овсяных изделий. Наиболее доступным и полезным из них всегда была овсяная каша. Ведь натуральный овес обладает оптимальным сочетанием питательных веществ: белков, жиров и углеводов. В нем в изобилии присутствуют витамины, микроэлементы, антиоксиданты и прочие полезные биологически активные соединения.

Время шло, технологии совершенствовались, позволяя добиваться концентрации максимальной пользы продуктов, которые дарит нам природа. Сегодня «КАРАВАЙ» готов предложить Вам достойную альтернативу овсяной каше – хлеб «Овсяный». Впервые на рынке – продукт, который не только не умоляет всех достоинств привычной «овсянки», но и преумножает их, дополняет и облекает в удобную форму!

ПРЕДЛАГАТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ!

Легкий, с аппетитной хрустящей корочкой, нежным мякишем и неповторимым вкусом, «Овсяный» - это ещё и высококачественный белок и отличный источник клетчатки! Продукт богат нерастворимой и растворимой клетчаткой (бета-глюканом), а значит, невероятно полезен для здоровья! Овёс снижает уровень холестерина, помогает работе сердца, заботится о сосудах, укрепляет нервную систему, позволяет следить за весом. Этот хлеб создан специально для тех, кто хочет получать пользу, но не хочет есть овсяную кашу! «Овсяный» станет отличным дополнением к любимому завтраку Ваших покупателей!

Вся информация о пользе продукта вынесена на упаковку, чтобы каждый покупатель мог без труда понять, в чём уникальность и польза этого продукта.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика