Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

21 Мая 2013
Дети КАРАВАЯ

Председатель совета директоров, Николай Иванович Тютюнников, с радушием принял молодое поколение, сказал добрыеслова наставлений и лично поздравил каждого первоклассника и каждого выпускника. Отдельные поздравления были адресованы медалистам. Николай Иванович подчеркнул, что семейные династии – хорошая традиция «КАРАВАЯ». Поэтому дети наших сотрудников - это, без преувеличения, наше будущее.

Дети тоже решили сделать подарок Николаю Ивановичу, и вручили ему альбом своих рисунков. А более взрослые школьники прочитали собственные стихотворения, посвященные компании и продукции КАРАВАЙ, которую они знают буквально с детских лет.

Завершением чудесного путешествия стало чаепитие. Родители с особым удовольствием наблюдают, как их дети уплетают свежую выпечку!

Это стало традицией – приглашать в гости на завод выпускников. Для детей проводится обзорная экскурсия по производству - сердцу завода, рассказывается, как готовится их любимый хлеб. Сотрудникам КАРАВАЯ особенно приятны эти встречи, так как это уникальная возможность с гордостью показать своим детям, где трудятся их родители.



ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика