Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

27 Июля 2013
КАРАВАЙ - Лучшее предприятие Санкт-Петербурга фирменной торговли от производителя

26 июля 2013 год в Санкт-Петербурге состоялось яркое событие - прошла торжественная церемония награждения победителей 9-го ежегодного городского конкурса «Золотой Гермес». Конкурс проводится среди организаций потребительского рынка Санкт-Петербурга, в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга, Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

С момента своего создания «Золотой Гермес» был и остается главным инструментом информирования потребителей о предприятиях, уверенно удерживающих лидерство на потребительском рынке Санкт-Петербурга. Компания КАРАВАЙ не осталась в стороне, и приняло участие в конкурсе, и в итоге стала победителем в следующей номинации:

НОМИНАЦИИ В СФЕРЕ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ:

4-я НОМИНАЦИЯ «Лучшее предприятие Санкт-Петербурга фирменной торговли от производителя»
1-е место ООО «КАРАВАЙ-Сервис», Ленинский, 93
2-е место ОАО «КАРАВАЙ», Стачек, 57
3-е место ООО «Заря», Херсонская, 24

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса, которая состоялась в конференц-зале теплохода «Дмитрий Фурманов», вел Заслуженный артист России, актер театра и кино Андрей Анкудинов, знакомый всем своими работами в фильмах «Курортный роман», «Найти и обезвредить», Также актер известен как автор и исполнитель песен, романсов и баллад.

Призерам, занявшим 1-ое место, была вручена статуэтка «Золотой Гермес», созданная специально для данного конкурса. Помимо этого, обладатели 1-го, 2-го и 3-го места получили Дипломы, Благодарность от Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и ценные подарки от партнеров. Призеров поздравлял председатель комитета по развитию предпринимательства и экономической политики Качаев Эльдиз Идрисович, и заместитель председателя комитета Громова Лидия Молотовна.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика