Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

«Долгая опара» с быстрым эффектом
15 Июня 2017
«Долгая опара» с быстрым эффектом

«Долгая опара» - особый способ приготовления теста, который заметно улучшает вкус и аромат продуктов, такой хлеб дольше сохраняет свежесть и абсолютно натурален, природные ферменты - прекрасная альтернатива всевозможным искусственным добавкам.

В специальной емкости в течение 16 часов продолжается процесс брожения, мучная смесь максимально насыщается влагой и в результате полностью раскрывает все свои свойства. Новая уникальная для местного рынка технология позволяет повысить качество продуктов исключительно за счет ресурсов мучной смеси, это еще один шаг «КАРАВАЯ» к «чистой этикетке».

Все, что выпускается с применением «долгой опары», отмечено особым знаком «Технология от природы»: с традиционной рецептурой, но в совершенно новом качестве на прилавках уже появились батон «Горчичный» и слойка «Свердловская», а первым абсолютно новым продуктом стали «Кольца бутербродные» под маркой «Семейные традиции». Вкус, качество и натуральность – три главных преимущества «долгой опары», с запуском новой линии у «КАРАВАЯ» появляется возможность не только подарить новую жизнь традиционным брендам, но и пополнить рынок эксклюзивной сдобой.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика