Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

27 Сентября 2015
Личный рекорд «Кросса Нации»

Сотрудник «КАРАВАЯ» стал участником «Кросса Нации-2015» со стартом и финишем на Дворцовой площади, массовое состязание проходило в рамках Всероссийского дня бега.

Ровно в 12 часов, по выстрелу пушки на Петропавловской крепости, колонна двинулась по маршруту через Дворцовый мост, Биржевую площадь, Кронверкскую набережную и Троицкий мост. В забеге участвовали жители всех регионов России, но петербуржцы уверены, что у нашего спортивного праздника самые роскошные «декорации». Среди такой красоты можно с восторгом пробегать ежедневно, не дожидаясь нового «Кросса Нации».

Дежурный электромонтер «КАРАВАЯ» Александр Владимирович Боженко не первый год участвует в «Кроссе Нации», но на этот раз установил личный рекорд: 5 километров за 25 минут и 26 секунд. Говорит, что впечатления самые позитивные, бежишь в центре города, вдоль Невы, красота вокруг и хорошая компания всегда сил прибавляют.

Личный рекорд – это прекрасно, но не менее важно просто бегать, для здоровья и настроения. Каждое субботнее утро сотрудник «КАРАВАЯ» выходит на пробежку и двух сыновей с собой берет, можно не сомневаться, что впереди у юных спортсменов свой «Кросс Нации» под чутким папиным руководством.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика