Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

29 Мая 2015
Малый бизнес – для «КАРАВАЯ»

Центр развития и поддержки предпринимательства при Администрации Санкт-Петербурга организовал конференцию потенциальных поставщиков группы компаний «КАРАВАЙ». Более 30 представителей малого бизнеса посетили одну из производственных площадок, обсудили потребности и условия взаимодействия предприятия с поставщиками товаров и услуг.

«КАРАВАЙ» организовал для гостей презентацию новой продукции и экскурсию на производство, но самой значимой оказалась возможность лично познакомиться с руководителями предприятия. Группа компаний принимает коммерческие предложения на сайте, специалисты детально рассматривают все возможные варианты сотрудничества.

Подводя итоги конференции, главный специалист Центра развития и поддержки предпринимательства Андрей Александрович Зимин подчеркнул, что при работе со стратегически значимыми для города предприятиями на плечи малого бизнеса ложится очень серьезная ответственность. У «КАРАВАЯ» достаточно жесткие требования и тщательный аудит каждого поставщика.

Но при этом компания относится к разряду самых стабильных и добросовестных участников рынка, открыта для взаимодействия и оперативно реагирует на все поступающие предложения. К тому же Центр обещает петербургским предпринимателям содействие при работе c промышленными гигантами города и региона.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика