Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

23 Мая 2015
Эксперты оценили «Уголки»

Сразу две новинки «КАРАВАЯ» - «Уголки» и хлеб «Ржаное чудо» с клюквой - получили медали экспертов международного форума «Питание и образ жизни как залог здоровья человека».

Санкт-Петербургский государственный университет низкотемпературных и пищевых технологий в составе престижного университета ИТМО впервые организовал Международный форум «Питание и образ жизни как залог здоровья человека», и «КАРАВАЙ», конечно, не мог не поддержать инициативу своих учителей.

22 мая в рамках форума проходила научно-практическая конференция «Здоровый образ жизни - личный успех каждого» и выставка-дегустация студенческих разработок: будущие технологи представляли оригинальные рецепты продуктов и напитков. Самым зрелищным событием первого дня стал массовый пробег по Вяземскому саду под девизом «Мы за здоровый образ жизни». 23 мая для участников форума организовали дегустацию новинок местного производства и конкурс на лучший продукт по мнению экспертов Университета ИТМО.

Экспозиция «КАРАВАЯ» привлекала всеобщее внимание посетителей, под руководством сотрудников отдела маркетинга нашу продукцию представляли лучшие студенты университета – выпускники факультета пищевых технологий. Самыми популярными продуктами на стенде стали хлеб «Ржаное чудо» с клюквой, «Косичка» и «Уголки», ну и, конечно, никто не смог пройти мимо стойки с натуральным хлебным квасом. Во время конкурса на лучший продукт от производителей Санкт-Петербурга эксперты высоко оценили качество, вкус и огромный ассортимент «КАРАВАЯ», медали конкурса получили сразу две новинки - «Уголки» и хлеб «Ржаное чудо» с клюквой.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика