Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

26 Апреля 2015
Футбольный кубок пищевиков

В Санкт-Петербурге завершился ежегодный чемпионат по мини-футболу среди предприятий пищевой промышленности, команда «КАРАВАЯ» под руководством водителя-экспедитора Евгения Васильченко в напряженной борьбе вошла в тройку лучших и стала бронзовым призером чемпионата.

«Food&Drink Cup 2015» объединил на стадионе «Локомотив» 32 команды-участницы, состязания проходили четыре часа подряд, эмоционально и как всегда азартно. Капитан сборной «КАРАВАЯ» уверен, что секрет успеха команды в особом «сплаве» молодости и опыта. Среди футболистов и 25-летние ребята, и те, кому исполнилось 50, но все вместе регулярно тренируются вот уже два года, каждую неделю по два часа. Главное, по мнению капитана, не конфликтовать, уважать себя и коллег по команде – тогда и результат будет.

На турнире сборная «КАРАВАЯ» играла в одной группе с ветеранами «Зенита» 1984 года, особенно отличился грузчик экспедиции Григорий Мельник: ему потребовалось всего две минуты, чтобы отправить мяч в ворота именитых соперников. Талантливому футболисту «КАРАВАЯ» вручили специальный приз за самый быстрый гол чемпионата.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика