Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

12 Января 2015
Мастер-класс в «Стране чудес»

Магазины фирменной торговли «КАРАВАЯ» с успехом осваивают новый формат общения с покупателями. Юные посетители увлеченно расписывают пряники под руководством Алисы и Кролика из «Страны чудес». Сотрудники магазинов заказали для детей яркие фартучки и колпачки, написали сценарий, пригласили сказочных героев, а еще обязательно готовят подарки и угощение.

В мастер-классах уже участвовали дети в возрасте от 4 до 13 лет, но яркие краски, бусины и необычный творческий процесс одинаково интересны всем. Можно сделать оригинальный подарок близким, а можно и самому попробовать маленький вкусный шедевр за семейным столом. В фирменных магазинах «КАРАВАЯ» всегда в продаже сувенирные пряники ручной работы.

Дети в восторге, родители довольны, у каждого в руках расписной пряник, а на память – коллаж из самых удачных фотографий. Совсем скоро маленьких посетителей будут обучать не только росписи пряников, но и работе с тестом. А в перспективе – детские утренники и дни рождения в булочных-кондитерских «КАРАВАЯ», родителям можно уже сейчас выбирать магазин для красочного торжества.

«Вкусные» адреса «КАРАВАЯ»

Санкт-Петербург
улица Херсонская, 24
проспект Стачек, 39
проспект Стачек, 57
Ленинский проспект, 93

Кронштадт
улица Советская, 31


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика