Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

29 Января 2015
О самом полезном хлебе

В Петербурге продолжается традиция школьных «Праздников хлеба», очередной насыщенный и увлекательный урок полезного питания организовала компания «Лейпуриен Тукку» при поддержке крупнейших в регионе производителей.

«КАРАВАЙ» на празднике представляли самые полезные и вкусные сорта хлеба - «Золотая рожь», «Ржаное чудо», зерновые и ржано-пшеничные «Уголки». Ученики младших классов Калининского района Санкт-Петербурга принимали гостей с большим энтузиазмом и приготовили к празднику целое представление с танцами скоморохов, стихами и пословицами о хлебе.

На интерактивном уроке дети просто вскакивали со своих мест, чтобы как можно лучше разглядеть полезные сорта хлеба, охотно отвечали на вопросы и еще раз убедили организаторов, насколько важно формировать привычку к правильному питанию у самых юных покупателей. В этом возрасте школьникам интересно все, каждый попробовал разные сорта хлеба, все получили вкусные подарки и массу новых впечатлений. В финале праздника в зал торжественно внесли пышный и ароматный каравай, ведь хлеб – это не только современные технологии, но и лучшие национальные традиции, которые так важно передавать из поколения в поколение.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика