Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

10 Октября 2014
Праздник с «Русской песней»

Накануне профессионального праздника, Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, руководители компании «КАРАВАЙ» по традиции поздравляли лучших сотрудников предприятия на всех площадках.

Награждение с размахом продолжалось на сцене БКЗ «Октябрьский», лучшим сотрудникам «КАРАВАЯ» вручили грамоты Министерства сельского хозяйства, благодарственные письма губернатора Санкт-Петербурга, Законодательного Собрания и Комитета по промышленной политике и инновациям администрации Санкт-Петербурга. В торжественной обстановке коллеги поздравили тех, кто стал обладателем почетного знака «Заслуженный работник отрасли» от ассоциации «Хлебопеки Санкт-Петербурга», портреты лучших по профессии размещены на Доске почета ОАО «КАРАВАЙ».

Достойным подарком к празднику стало выступление Надежды Бабкиной и театра «Русская песня». Артисты появились не на сцене, а в зале — пожимали руки виновникам торжества, вместе танцевали и большим дружным хором исполняли любимые песни.

Почетная гостья Дня пищевика Надежда Бабкина не сомневается, что оказалась на самом главном празднике страны, в зале собрались люди, без труда которых нет жизни, и каждый заслуживает огромного уважения и благодарности:

- Как замечательно, что у вас есть общий праздник и возможность собраться всем вместе! Не теряйте друг друга, общайтесь, радуйтесь своим успехам, ваша профессия насыщает людей не только хлебом, но и теплом души и сердца. Вспоминая историю, нужно создавать сегодняшний день и обязательно смотреть в будущее. Все у вас хорошо, а будет еще лучше! Всем вам доброты и огромного счастья!


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика