Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

21 Августа 2014
День открытых дверей

Компания «КАРАВАЙ» одновременно принимала делегацию администрации Санкт-Петербурга, руководителей крупнейших в регионе хлебопекарных предприятий и журналистов двух десятков СМИ.

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Георгий Сергеевич Полтавченко побывал на производстве, ответил на вопросы сотрудников и поделился впечатлениями с коллективом: «КАРАВАЙ» - одно из старейших и известнейших предприятий в Петербурге, вы сумели грамотно объединить лучшие традиции, новое уникальное оборудование и самые современные технические решения. Приятно, что коллектив молодой, но главное, что и у молодежи, и у людей постарше одинаково добрые глаза. Заниматься таким полезным, замечательным делом могут только очень добрые люди, огромное вам спасибо за ваш труд. От вашей работы во многом зависит благополучие жителей Петербурга, к хлебу в нашем городе особое отношение, хлеб – это жизнь, а люди вашей профессии достойны всяческого уважения и поклонения».

На рабочем совещании руководители города и крупнейших предприятий хлебной отрасли обсуждали самые актуальные вопросы развития хлебопекарного производства: расширение ассортимента продукции с учетом рекомендаций диетологов и эффективное взаимодействие производителей и торговых сетей. Одним из итогов совещания станет новый подход к обеспечению хлебной продукцией детских садов и школ Санкт-Петербурга.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика