Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

27 Июня 2014
Дворцы и парки Царского села

В городе Пушкин, знаменитом на всю Россию Царском селе, при поддержке компании «КАРАВАЙ» прошел фестиваль «Царскосельский вернисаж». Участниками фестиваля стали художники с ограниченными возможностями, но талант, жизнелюбие и стремление к творчеству поистине безграничны.

Фестиваль объединяет участников и благодарных зрителей со всей России и Ближнего зарубежья, в этом году к событию присоединились города Крыма - Севастополь и Симферополь. Тема творческого состязания «Дворцы и парки Царского села», профессиональные художники из музея современного искусства «Царскосельская коллекция» отобрали лучшие работы для вернисажа и определили имена победителей. Зрители тоже сделали свой выбор, прикрепив яркие стикеры рядом с особенно понравившимися картинами.

Организаторы фестиваля устроили для художников и их гостей настоящий праздник творчества: красочный концерт с салютом из мыльных пузырей и конфетти, мастер-классы по живописи, студия аквагрима и цирковое представление. Каждому участнику фестиваля вручили сладкий подарок от «КАРАВАЯ» - булочку «Парижскую» с начинкой из творога, яблока и корицы, изысканный привет Царскому селу от романтичной французской столицы.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика