Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

22 Июня 2014
Турнир для футболистов

Компания «КАРАВАЙ» стала партнером футбольного турнира «Россия, вперед!» для воспитанников спортивной школы «Невский фронт» и ребят из детских домов. Благотворительный проект нацелен на поддержку спорта и здорового образа жизни.

Турнир проходил 22 июня, и в этот день, конечно, нельзя было не вспомнить о трагических событиях войны. Накануне турнира дети вместе с ветеранами побывали на торжественном митинге с почетным караулом и возложением цветов.

В разгар Чемпионата мира по футболу начинающие футболисты сражались за победу особенно серьезно, по-взрослому. Помериться силами на поле вышли пять команд из воспитанников детских домов, после турнира для юных спортсменов организовали семинар об истории футбола и мастер-класс профессионального тренера.

Лучшим командам вручили медали, кубки, сувениры от «Невского фронта» и роскошный каравай от «КАРАВАЯ» с символикой футбольного турнира. Ребята одного из детских домов попросили построить для них настоящий стадион – и это, пожалуй, лучший итог спортивного праздника. Пусть стадионов по всей России будет как можно больше!


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика