Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

25 Мая 2007
Зерновые хлеба

В рамках 14-ой Международной специализированной выставки косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты N.I.C.E., которая прошла в ЛенЭкспо с 22 по 24 мая компания «Каравай» совместно с журналом «Красота.Здоровье.Фитнес» провела дегустацию зерновых хлебов. Необычность акции в том, что на этой выставке не представлено больше продуктов питания.

zerhl.jpg

Посетителям стенда предлагалось попробовать зерновые хлеба «Триумф», рекомендуется людям, ведущим спортивный, активный образ жизни, включая спортсменов и болельщиков; хлеб «Пражский»; хлеб «Элитарный», он считается продуктом, профилактическим от многих болезней желудочно-кишечного тракта и онкологических заболеваний; хлеб «Фитнес», источник комплекса витаминов, и энергии для организма и хлебцы «Бадаевские» со смесью семян.

Эти уникальные продукты ярко характеризуют ассортимент «КАРАВАЙ». Компания выпускает хлеба и другие сдобные изделия для всех, кому важна натуральность, кто не забывает о здоровье, заботится о своих близких и любит только самое вкусное!


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика