Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

10 Сентября 2007
Визит губернатора

6 сентября губернатор Санкт-Петербурга Валентина Ивановна Матвиенко посетила ОАО «Каравай». Вместе с губернатором на завод прибыли Генеральный директор Санкт-Петербургского Государственного унитарного предприятия «Продовольственный фонд» Сергей Рудольфович Вааль и Председатель Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Алексей Иванович Сергеев.

IMGP1766.JPG

На пороге своего предприятия Валентину Ивановну встречал генеральный директор ОАО «КАРАВАЙ» Николай Иванович Тютюнников.

Николай Иванович провел гостей по хлебозаводу, показал цеха, познакомил с выпускаемой продукцией. Экскурсия проходила очень динамично в атмосфере тёплого аромата хлеба и сладкой сдобы. Валентина Ивановна с большим интересом осматривала производство, беседовала с рабочими и журналистами, а Николай Иванович рассказывал о развитии завода и отмечал интересные факты, связанные с хлебным делом.

По окончании экскурсии в конференц-зале всех гостей и журналистов ждал горячий ароматный чай и румяная сдоба, как говорится, только «с пылу с жару». Валентина Ивановна особо отметила рулет с маком, посоветовав всем журналистам непременно его попробовать. Не расстроились и те, кто не поучаствовал в чаепитии, ведь на прощание всем гостям хлебозавода подарили сладкие подарки.

Губернатор осталась довольна встречей, ведь она побывала на крупнейшем предприятии в городе, где ее приняли очень тепло.

Ещё целый день людей побывавших на хлебозаводе «КАРАВАЙ» можно было почувствовать по едва уловимому приятному аромату свежевыпеченного хлеба…..


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика