Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

2 Июня 2008
Фестиваль "Вкусноград" - накормить весь город рад!

1 июня в парке "Екатерингоф", у Нарвских ворот, состоялся IV фестиваль продуктов "Вкусноград".

94JUlo7JdPk.jpg

В празднике приняли участие известные производители продуктов питания Санкт-Петербурга: группа компаний «КАРАВАЙ», хлебозавод «Арнаут», компании «Балтийский хлеб», «Лактис», «Балтийский Берег», «Подорожник», «Хмельной мёд», «Линфас» и «Карат Плюс».

Весь день на главной сцене парка проводились конкурсы и розыгрыши призов от компаний-участниц, выступления артистов и танцевальных коллективов. Особенно запомнился посетителям пират Джек Воробей, который устроил настоящий конкурс сладкоежек, которые с удовольствием наперегонки поедали пироги «Вечерляндия». Победители получили вкусные призы от «КАРАВАЯ».

Торговые палатки Группы компаний «КАРАВАЙ» расположились прямо напротив главной сцены фестиваля и на зеленой аллее у пруда.

В большой и просторной палатке посетители могли попробовать новинки: Английский хлеб, Овсяный и Брусничные хлеба, сладкую сдобу «Заплетёнка», пирог «Вечерляндия», коврижку, сушки Диетические, пряники с начинкой, сушку с маком и круассаны «Каприз». Симпатичные улыбающиеся девушки воодушевленно и аппетитно рассказывали об особенностях каждого продукта, покупатель мог тут же приобрести понравившейся продукт.

Праздник прошёл шумно, вкусно и ярко!


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика