Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

7 Ноября 2008
Бум «КАРАВАЯ» на Празднике Хлеба!

Петербуржцы и гости города уже успели полюбить этот день и ждут его каждый раз с нетерпением, желая получить положительный заряд эмоций и вкусных впечатлений!

Традиционно открытие праздника началось с приветствия губернатора Валентины Ивановны Матвиенко и почетных гостей, в число которых вошел и Н.И. Тютюнников, генеральный директор ОАО «Каравай». После на главную сцену был внесен наш «Сувенирный каравай» - авторская работа Елены Шаманской, кондитера 3-го разряда. Это произведение искусства освятили святой водой – и праздник начался!

В солнечную осеннюю субботу «КАРАВАЙ» провел дегустацию новой продукции от своих производственных площадок. Особой популярностью «по поеданию» пользовались хлеб Английский и язычок слоеный. «Очень люблю зерновые хлеба, а вот этот – Английский – просто объеденье! Хлеб, так и тает во рту, теперь буду выискивать его в магазинах и баловать домашних» - поделилась впечатлениями Елена Алексеевна, посетительница праздника.

Также попробовал продукцию «КАРАВАЯ» и П. Беккер – председатель немецкого Союза пекарей, который отметил не только превосходный вкус изделий, но и прекрасную работу компании.

В течение всего дня на площади Островского проходили различные конкурсы, как для гостей, так и для компаний-участников. Нужно сказать, что «КАРАВАЙ» проявил здесь самое активное участие и был награжден памятными дипломами и медалями. Особенно хочется отметить участие в фотоконкурсе «Самая вкусная булка», в котором «КАРАВАЙ» занял первое место. Также на Празднике Хлеба были подведены итоги 9-го кубка России по хлебопечению (отборочный этап по Северо-Западному федеральному округу г.Санкт-Петербург), по результатам которых команда «Каравая» заняла 3-е место. Благодарим всех, кто имел непосредственное отношение к участию в различных конкурсах, а также в подготовке к празднику. Мы гордимся Вами!


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика