Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

21 Января 2014
Эксперты выбирают «Невскую сушку»!

Продукция «Фирмы «Невская сушка» стала победителем программы «Контрольная закупка» на Первом канале.

«Фирма «Невская сушка» в составе группы компаний «КАРАВАЙ» готовится отметить 100 лет хлебного производства. Лучшим подарком к юбилею сотрудники считают очередной эфир программы «Контрольная закупка» на Первом канале. «Народное жюри» и эксперты оценивали качество российских сушек с маком, продукция под маркой «Невская сушка» опередила многочисленных конкурентов и получила звание победителя проекта.

В экспертной лаборатории программы качество сушек оценивали по всем параметрам: определили коэффициент набухаемости, проверили на влажность, ломкость и устойчивость макового покрытия. Но «Невская сушка» стойко выдержала все испытания, к тому же оказалась более рассыпчатой и вкусной, чем «соперницы» по экспертизе. Порадовала экспертов глянцевая поверхность сушек, золотистый цвет и щедрая маковая посыпка.

Но решающим аргументом в пользу «Невской сушки» стало заявленное в составе подсолнечное масло вместо пальмового масла у конкурентов, эксперты уверены: сушки, приготовленные на основе подсолнечного масла, гораздо полезнее. В итоге первое место и звание победителя «Контрольной закупки». Поздравляем легендарную сушку с маком и всех ее создателей!


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика