Горячая линия: (812) 406-85-65 __ Отдел продаж: (812) 406-85-84

Новости
 
 

12 Марта 2014
Дегустация в День потребителя

Компания «КАРАВАЙ» стала участником конференции, посвященной Дню защиты прав потребителей, и организовала дегустацию новых сортов хлеба - «Ржаное чудо»и «Золотая рожь».

В испытательной лаборатории «Петербург-Экспертиза» прошла конференция, посвященная всемирному Дню защиты прав потребителей. Организаторы события, «Центр контроля качества товаров и услуг» совместно с ИА «Бизнес-диалог», пригласили к участию в конференции представителей исполнительной и законодательной власти Санкт-Петербурга, руководителей экспертных организаций, предприятий и торговых сетей. Основная тема конференции – обеспечение жителей города качественными товарами, в том числе продуктами питания.

В рамках конференции с участием компании «КАРАВАЙ» была организована презентация проекта «Целебная сила ржи», а также дегустация двух сортов хлеба - «Золотая рожь» и «Ржаное чудо». Проблема здорового питания с каждым годом становится все актуальнее, и ржаной хлеб – один из самых доступных способов обеспечить россиян набором необходимых витаминов, микроэлементов и клетчатки. О пользе ржаного хлеба сегодня рассуждают диетологи всего мира, программа «Целебная сила ржи» направлена на популяризацию продуктов из ржаной муки в Санкт-Петербурге и северо-западном регионе.


ОАО "КАРАВАЙ" © 1927 - 2024

Яндекс.Метрика